Показать сообщение отдельно
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: В Steam началась раздача хоррора Kholat
Сообщение от Travert1n:
В магазине Steam стартовала бесплатная раздача хоррора Kholat, который вдохновлен загадочной трагедией, произошедшей с туристической группой Дятлова в 1959 году. Предложение ограничено по времени, добавить игру в свою библиотеку можно до 4 февраля.
Народ а вы вообще в курсе что дело то возобновили и буду проверять все доказательства, в честь это го события и раздают..

Спустя 60 лет после гибели группы Дятлова Генпрокуратура вновь начала расследование причин трагедии. В ведомстве подчеркнули: из 75 версий произошедшего на Северном Урале будут проверены три природные — лавина, так называемая "снежная доска" и ураган. Между тем в фонде памяти группы Дятлова уверяют: у них есть доказательство того, что еще за двенадцать дней до обнаружения первых тел следователи знали о гибели туристов. Это, хоть и косвенно, подтверждает ряд альтернативных версий. По одной из них, смерть дятловцев была инсценирована, а место происшествия зачищено, чтобы скрыть свидетельствующие об испытаниях секретного оружия улики.