Показать сообщение отдельно
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Раньше было лучше?
Сообщение от Neron4000:
Остальное это возьми что угодно и залей в формочку под названием "шедевр" на конвейере Sony. Лично для меня.
Uncharted 4 это отправная точка игровой индустрии после которой игры уже не будут прежними. Если бы мне в детстве сказали, что я в будущем буду гамать "кинцо" которое реально лучше классики кино, то я бы низа что бы не поверил. Концовка прям до слез. В последний раз я так рыдал только в Journey и Crisis Core (Journey входит в топ лучших концовок в истории видеоигр, ну а Crisis Core считается одной из лучших концовок Final Fantasy). Если раньше нужно было убеждать людей не знакомых с игровой индустрией, что игры это Искусство и вообще серьезная вещь, то теперь после Uncharted 4 это даже доказывать не нужно. Современные игры говорят сами за себя. Лично для меня.

Ну и по итогам года Сони объективно вышла в топ:
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post157612611

Сразу несколько игр 2018 года от Сони бились за игру года. Это считай рекорд. Пока пека-бояре ноют что синглы умирают, и что мол играть не во что, я наоборот не знаю когда выделить время на очередной эксклюзив Сони.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.