Показать сообщение отдельно
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Мнение о «Метро: Исход» и Epic Store: нужно играть в игры, а не в магазины
Кстати, если все физические издания идут с ключами для эпиков, то получается что их предупредили заранее? Как это можно объяснить?
Всех предупредили, кроме игроков и самого Стима, нафармили кучу предзаказов в стиме, получили буст рекламы и убежали в другой магазин. Эмм... И после всего этого свинства виноват СТИМ? Виноваты игроки, которые занижают рейтинг? Вы вообще в своем уме? Как можно так поступать? У меня просто в голове не укладывается такая махинация.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от JustEx:
Потому что у Сони и M$ разработка консоли и продажа её по себестоимости делает меньший % просто невозможным. Они бабки отбивают по несколько лет, а если консоль не зайдёт могут вообще отвалиться. А Габен уже 15 лет качает $$$ при минимальных вложениях
У них нет региональных цен. Цены везде одинаковые. Так что для оправдания звучит не очень.
Плюс думаю ты забыл о ПС+, да?

Ну и у стима как будто нет серверов, нет сотрудников и прочего? Все это нужно на что-то содержать, представь себе или ты думаешь что они работают бесплатно? Как твоя голова работает, я не понимаю.


Добавлено через 2 минуты
Сообщение от JustEx:
Является ли политика эксклюзивов "правильной"? Нет. Есть ли у других сервисов какие-либо шансы конкурировать со Steam без эксклюзивов? Тоже нет. Т.е у нас есть выбор - либо эксклюзивы и развитие сервисов, либо один игрок-монополист кладущий хер на свой сервис и гребущий 30%.
Еще раз - в чем заключался монополизм, когда ключи продаются на сотнях разных площадках, по разным ценам?
Эти 30% лучше, чем 12% при нулевых продажах.
Последний раз редактировалось Kitezh; 01.02.2019 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение