Показать сообщение отдельно
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
Re: Мнение о Metro: Exodus и Epic Store: нужно играть в игры, а не в магазины
Сообщение от Nikita_Ivch:
То есть, люди хотят Metro: Exodus, они ее ждут, возможно, мечтают о ней. И поиграют в нее. Но вот заплатить за продукт, совершить честную сделку с разработчиками, оплатить их труд — ни за что. И все из-за того, что игру продают не там, где все хотят. Не там, где все привыкли.
Сообщение от Nikita_Ivch:
Бойкотируя Metro: Exodus, вы вредите в первую очередь 4A Games, а не издателям.
Труд разработчиков уже оплачен. Никто не хочет платить наглому издателю.
Сообщение от Nikita_Ivch:
Неповоротливый гигант, который только копит богатства. А Epic Games помимо магазина и Fortnite содержит целый движок и финансирует сотни студий, которые делают на Unreal Engine крутые игры. Может, лучше отдать деньги этим ребятам, не считаете?
На минутку, та студия, которая положила болт на первоначальную задумку своей игры, и бросила все силы на вариант батлрояля, после того как они стали популярны.
Сообщение от Nikita_Ivch:
Перенос Metro: Exodus из Steam в Epic Store выгоден всем нам. И даже если вы по-прежнему не согласны с этим, важнее вот что — кто бы ни брал комиссию, кто бы ни предлагал дополнительные функции, есть мы, геймеры, и есть разработчики. Они делают игры, мы в них играем. Они тратят миллионы денег и годы жизни, чтобы радовать нас, а мы должны давать что-то взамен.
Разработчики не тратят никаких денег. Не нужно все смешивать. Если будет возможность платить напрямую разработчику за его продукт, это будет замечательно.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать