Показать сообщение отдельно
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - крафт снаряжения, система испытаний и многое другое
Сообщение от Hatsukoi:
С другой стороны, параллели вполне понятны, судя по описаниям Дестини и Варфрейма здесь.
Именно о таких параллелях речь и идёт

Сообщение от e2f:
ну реально же Тарсис=Башня
Я также вспомнил надпись про запрет респа в ключевых точках, ну ни капли не похоже на тоже самое в Дестени, мне прям так и не хватало надписи "тьма приближается" =)

Кстати еще немножечко из лора:
"История создания форта Тарсис восходит прямиком к генералу Элене Тарсис, лидеру Легиона Рассвета, в честь которой и было названо это поселение. Только благодаря её неустанной работе люди смогли прийти в это безопасное место средоточия силы, где затем построили укреплённый город. Город, способный выстоять против жутких угроз, таящихся в этих землях. Так появился луч надежды, и человечество устремилось вперёд: появились ресурсы и технологии, обеспечивающие процветание даже в самой враждебной среде."

Ничего не напоминает? Прям замени Элену Тарсис на Завалу и все станет на свои места

"История создания Последнего Города восходит прямиком к командору Завале, лидеру Титанов. Только благодаря его неустанной работе люди смогли прийти в это безопасное место средоточия силы, где затем построили укреплённый город. Город, способный выстоять против жутких угроз, таящихся в этих землях. Так появился луч надежды, и человечество устремилось вперёд: появились ресурсы и технологии, обеспечивающие процветание даже в самой враждебной среде."
Вдобавок можно еще трейлер Д2 про Завалу пересмотреть, для полноты ощущений
Последний раз редактировалось BaneForAll; 29.01.2019 в 14:23.