Показать сообщение отдельно
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Заказывайте лут-рейды в Дазар’алор на FunPay
Сообщение от Михаил:
Вот я как раз об этом всём и писал в своем сообщении выше, жаль, что вы не прочитали.
Я все прочитал. Точка зрения остается точкой зрения, по факту же мы имеем нарушение соглашения. Есть лицензии для личного использования, не подразумевающего коммерцию, и есть для коммерческого, и они разные, в том числе по цене.

Легко рассуждать о жадности компании, пока сам не оказываешься во главе и интеллектуальным трудом компании, в которую ты вложился, начинают пользоваться всякие умники
Вопрос справедливости вообще отдельная песня и у каждого об этом свое представление - если наше с вами, скорее всего, совпадает во многом, то найдется еще стопиццот челавекафф, которые бы совсем иначе все раскроили. То, что болиззы и иные жадные отрыжки торгуют золотишком за реал - это плохо, когда нет fairplay это вообще не айс, но всякие лутбоксы и фтп давно уже по большей части все это убили.
Но опять же, то дело владельцев ПО. Предоставляя торговую площадку в играх, где владельцы сами торгуют направо и налево, вы просто терятесь на фоне большего зла, банально помогая людям меньше тратить, но цвет вашего флага не меняется, и работаете вы не за хлеб и не ради справедливости
А если торгуете в играх, где издатель не барыжит - ну сами понимаете)

И вопрос ботов так же никто не отменял. Ботоводство - однозначное и безвариативное гоно. Если у вас их нет - что ж, это прям жирный плюс, но я лично в это не поверю - бизнес есть бизнес, и вряд ли владельцев вашей конторки реально сильно волнует морально-этические аспекты в принципе, как и 99% бизнесменов) только законная часть вопроса