Тема: Гоха живи
Показать сообщение отдельно
Аватар для Renessans_renamed_661767_30122022
Мастер
Регистрация:
26.03.2009
Re: Гоха живи
Сообщение от element_of_death:
Рмтшер с лоурейдов выкинул ваш вонючий клан с гк, так же как и в соло гнобит вас на лоурейдах на падагре. Пустой высер про дзирта. Он сам предложил полный засос. ******ы вроде тебя и иноходца писали писали на форуме, ныли ныли, вот и получился союз против вас гавноедов. Никто не виноват что у вас руководство не способно собрать клан, а остановилось на уровне сбора конст, а простые игроки имеют столь высокое чсв, что настроили против себя всё адекватное комьюнити. Ну и брать РЛом аута вроде тебя это конечная. Хотя о чём я говорю. Помню бекс с шоном пытались заехать на наших рейдов на гк на самом пике РОА, приходили, глотали хуи и уходили обратно под шконку.

Куда я должен тагнуться? Мне абсолютно не интересна пвп составляющая в этой игре, уже навпвпшился за 11 лет игры.

если честно мне плевать где и кто на гк отсосал хуй на рейдах.Я знаю что сейчас, хуи на рб сосете вы. Так же я знаю,что вам пришлось обьединить 2 полноценных али, чтобы как то застопорить нас. Мы просто во всем лучше, а вы просто говно. Ничего кстати личного. И сегодняшние утренние пвп, это очередной раз доказали.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать