Показать сообщение отдельно
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Набор в Orlandinos Family в проекте Lost Ark
Анкета Орландинос (скопировал с форума)

1. Имя - QronyX
2. Возраст - олдфажный
3. Ваш ник в игре - на латинице или кириллице?
4. Вы приобретали набор на ЗБТ? - ещё нет, но потом разумеется приобрету (и даже сверху вкину)
5. Параметры вашего компьютера (процессор, видео карта, оперативная память) - весь эквипмент уже выложен в этом треде
6. Ваш прайм тайм по МСК. - он нестабильный и меняется
7. Возможность использовать голосовую связь дискорд. - ни в коем случае, ибо на моей клавиатуре STRIKE 7 есть оверлей ТС и я буду юзать только ТС!
8. Предполагаемый класс - Лучник, Войн
9. Был ли опыт подобных игр, если да то сколько, где и в каких гильдиях состояли. - за мой опыт не переживайте, я быстро учусь, считай что я был везде, ибо нет такой гильды куда я не смог бы вступить (даже после ренейма, если есть хейтеры в коммандорах)
10. Заполните пожалуйста эту форму для связи в будущем - https://docs.google.com/forms/d/1Q0XjzqeSYoh-domuO3XH52RG6jR9ca3eD0kEh1369XU/edit - я ВК и Скайпом не пользуюсь, вы там адекватные вообще?
12. Вы 1 или с констой своей? - ща бы будучи в активной консте анкеты заполнять
1 пользователь оценил это сообщение: Показать