Показать сообщение отдельно
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Арена и всё, что с нею связано
Я пытаюсь подобрать состав на арену для пролезания в следующую лигу, на данный момент мой состав выглядит так:
Shadow Rose (в идеале она должна ходить первая, но не обязательно)
ML Ken (массивно вваливает с s3 И ломает людям армор)
Assasin Cartuha/ML Vildred (хомяк станит неугодную цель и повышает выживаемость, Вилдред пытается зачистить народ с поломаным армором)
Angelica (Она накладывает щит и имунитет, что бы меня не задебафали)

Так вот, мне не нравятся хомяк и вилдред в этой пати и я хочу их поменять на..






Не спешите пробивать лоб фейспалмом, вот почему я над этим думаю:

1)Её строй даёт дополнительно около 7% атаки всем, получается дополнительный ап Кена и всех остальных и он легко апается пройдясь по миру.

2)После апа её скиллы наносят достаточно много урона, а её базовая атака около 950, а это достаточно много, не каждый 5* может таким похвастаться, плюс чем меньше у врага хп, тем больше урон, так что если одеть её на атаку или крит урон, то она сможет весьма неплохо кливать.

3)Она маг и может взять артифакт "получи до 20 душ в начале боя" или "дебафанные враги получают на до 30% больше урона", в случае с душами они сразу заливаются в S3 Кена, в случае со вторым артифактом (которого у меня штук 5) клив потенциал растёт ещё сильнее.

Минусов во всём этом я смог найти всего два:

1)Она огонь, а сейчас на арене достаточно много водных персонажей, так что тут может немного пострадать, хотя конечно с другой стороны теже сиды и клури будут более радостно отлетать.

2) Это всё сплошной теорикрафт


Что думаете?

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!