Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2019, 18:53   #14 
ZalmanLG
Мастер ZalmanLG вне форума

Info
Всего лайков: 160
Re: По сериалу «Во все тяжкие» выйдет мобильная стратегия

Цитата:
Сообщение от Genoxy Посмотреть сообщение
Да какая развлекуха? Именно показано как созданный персонаж в итоге поглощает человека Причем показано довольно таки реалистично. Нет конечно я соглашусь что первые сезоны интереснее смотреть, но это именно из-за того что развязка сама по себе в большинстве сюжетных линий вызывает больше интереса и эмоций

А вообще эт я постарался не грубо указать человеку мол если ему не зашло еще не говорит о том что сериал тупой
Да помоему все стало понятно, когда он дал девченке захлебнуться в блевотине. Или для полного понятия, что Волтер Вайт превратился в говно, способное на все ради бабла, нужна была еще тема с ребенком и сигаретой? Дык даже после этого сериал продолжился...
Я повторю - изначально сериал был интересен именно превращением одного человека в другого. И это было шикарно. А потом начались "приключения наркоторговца" для школоты.

И тут выше человек говорил про спинофф...Вот как раз таки там именно в последних 15-ти минутах последнего сезона и становится понятно, почему Джимми Макгил стал Солом Гудманом. И там это все логично.