Показать сообщение отдельно
Аватар для InAir
Маньяк
Регистрация:
18.08.2016
Re: [Видео] Gran Kain Movies
Сообщение от BadBoyGK:
Если конкретней, то немного истории, итак:
ФТ собрались из 6-7 кланов под один флаг с лозунгом "За интересную игру", на деле чтоб пофармить "могучей кучей" только что введённых в игру 9ти часовых РБ, что давало преимущество в экспе по сравнению с качем в поле на мобах. Один из кланов, а именно Аватары АгаповаИгоря имели вар с нами. Проблема заключалась в том, что, т.к. теперь все эти кланы имели один флаг нужно было решать вопрос с варом одного из кланов альянса. Был вариант закрыть вар и начать с чистого листа как новый альянс, однако кланы, которые по отдельности жили мирно и даже друзьями себя называли, почувствовали силу и решили воевать всеми кланами своего али с нашим кланом, а потом и с вашим, итог тебе известен.
Сейчас история повторяется: ИК вписались всеми кланами что в альянс набрали за наших варов, которые даже к Вашему альянсу не относятся и интересов одной фарм пати из SoA. Причём на ИК мы до последнего не нападали, зато нам стоило начать пвп с варами как таг ИК атаковал наших флагнутых. Перовое такое нападение было за час до осады, после чего мы приняли решение не заходить в одно цц с ИК до урегулирования конфликтной ситуации, однако ничего не изменилось и на третий раз мы подняли вар со всем ИК как в своё время было с ФТ. Про подлое нападение на наш замок(замок который был за оппозицией)под конец осады вообще отдельная история. Бросить Орен чтоб отжать у нас замок, серьёзно? Мяса не хватает, решили отжать всё что можно у независимых кланов и путём давления народ всосать в себя? Окей, посмотрим что из этого получится. Есть ещё моменты, но для гохи это на данный момент будет лишним, итак простыня получается. Интересной игры
Вот именно, что фт собрались ради фарма рбшек, а как только мы нашим алли Lex всех этих рб отжали, сначала 65, а потом и 70, весь фт сдулся.
ИК же в свою очередь не фармит ничего изначально. Максимум то, что не успевают зафармить пацаны из рмт, круглосуточно сидящие в игре.


Все остальное, что ты сказал, не имеет отношения к твоему некорректному сравнению ИК и ФТ.


А по сути дела жаль, что мы больше не играем вместе. С тобой, слонсом и многими другими ребятами дело иметь приятно.