Показать сообщение отдельно
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: IO - трейлер нового сериала от Netflix
О, я смотрю халтурный выблев на скорую руку с Мэтом Дэймоном "Короче" не прошел, Геошторм оказался "штилем" и глобалисты решили педалировать тему климата другим путем.
Сообщение от Viktorius Handsome:
либо изменит ей с негрой и уйдет к нему.

Сообщение от Usher:
Сюжет кажется бредовый. Отравленные воду и воздух можно очищать от токсинов и жить в каком-нибудь бункере, и климат Земли в принципе благоприятен человеку останется по атмосфере, давлению, влажности и температуре + гравитация. А на Ио температура минус 170, давление атмосферы 0,1 и сплошная сера, гравитация 0,1 - жить невозможно никак. Зачем туда улетать?
Другой вопрос, на кой Х делать базу ХЗ где, когда можно сделать на орбите Земли, мегатонны всех нужных ресурсов под рукой, все готовые производственные цепочки под рукой, попутно заниматься вопросом очищения.
И получаем жирную базу-плацдарм в виду множества региональных баз по всей Земле, мега орбитальная станция\и на орбите Земли, далее идем через ветку база на Луне с производственными линиями направленными под определенные задачи-освоение космоса, и начинаем осваивать Марса, попутно отправляя ненужных людей станции-колонистов на другие орбиты.