Показать сообщение отдельно
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Колосс - информация и обсуждение
Колосс (Colossus)



Колосс — типичный мощный мех, способный одной своей массой раздавить любую мелкую живность в мире Anthem. Этот мех специализируется на защите, рукопашном бою и дальнобойной артиллерии.
Описание Колосса от Bioware звучит странно, но по нему можно судить, что этот Джавелин отлично подойдет для тех, кто любит играть агрессивно. Если вы постоянно предпочитаете тяжелую броню в РПГ или, играя в Dark Souls, нагружаете себя так, что еле-еле кувыркаетесь, то Колосс отлично вам подойдет.

Колосс является единственным Джавелином, способным носить тяжелое оружие, но он не может экипировать пистолеты или пистолеты-пулеметы.

Способность Колосса, используемая в ближнем бою, называется Тяжелый удар. Будучи в воздухе, Колосс устремляется к земле и наносит сокрушительную атаку. Судя по всему, у этого удара наибольший радиус поражения из всех атак ближнего боя в игре, и он может использоваться для контроля нескольких противников, если они сумели выжить после удара, что позволит легче поразить их следующей атакой.

Первым слотом экипировки Колосса будет Пусковая установка. Это оружие установлено на плечо Джавелина и способно наносить врагам тяжелый урон. В зависимости от типа установленного оружия, вы сможете сражаться как на расстоянии, так и на ближней дистанции.
  • Миномет: запускает взрывной снаряд, наносящий большой урон всем врагам в области поражения.
  • Рассеянные снаряды: выстреливает очередью небольших мин, которые разлетаются и поражают большую зону.
  • Огненная стена: выстреливает особым снарядом, создающим стену огня, которая наносит высокий урон всем противникам, проходящим сквозь нее.
  • Электрический индуктор: поражает одну случайную цель впереди Колосса зарядом электричества, отдавая приоритет целям, пораженным статусными эффектами.
  • Шоковый индуктор: испускает волны электричества вокруг Колосса, нанося урон всем близстоящим противникам.
Вторым слотом экипировки Колосса будет Тяжелая артиллерийская пушка. Как и в случае с Рейнджером, это оружие установлено на запястье и используется для нанесения урона целям. В набор входят такие близкие сердцу оружия, как огнемет и ракетница.
  • Тяжелая пушка: выстреливает тяжелую ракету в желаемом направлении.
  • Огнемет: выпускает продолжительную струю огня, воспламеняющую врагов.
  • Зенитная пушка: стреляет очередью снарядов на короткую дистанцию.
  • Рельсотрон: уничтожает цель одним точным кинетическим снарядом.
  • Кислотный спрей: обдает врагов зарядом кислоты, нанося урон.
У Колосса есть выбор из двух способностей поддержки, обе из которых призваны защитить союзников.
  • Насмешка: заставляет всех врагов в определенном радиусе перенаправить атаки на Колосса.
  • Отражающий импульс: дает всем союзникам вокруг бафф, понижающий входящий урон.
Ультой Колосса является Осадная пушка. В отличие от остального арсенала Колосса, эта способность потребует от игрока точности. Судя по описанию Bioware, ты просто направляешь ее на цель и стреляешь, нанося цели большой урон. Она будет полезна в битвах против боссов, а также против скоплений мелких врагов.

Источник
Последний раз редактировалось Unter; 31.01.2019 в 12:34.