Показать сообщение отдельно
Аватар для TakumiFujiwara
Все играюсь
Регистрация:
10.07.2008
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: Lineage 2 Classic - Встречайте на американских серверах
Сообщение от uvazhaemiyPlayer:
Ребята, всем привет. Как думаете, Америка снимет ограничения по странам СНГ? или смысла ждать нету и мне старику не удастся потрясти своей стариной.
Лирическое отступление:
Решил тут было поиграть в л2, после изучения серверов как официальных, так и фришек - пришел к выводу что НА лучший вариант, но как вы все тут знаете не под той звездой мы родились чтобы играть там. А искать/выпрашивать/выкупать старые аккаунты это немного не то чего хотелось бы.
Эх были времена...
С4, без сосок, с мобами дерешься почти кулаками, о сосках узнаешь к 40-му лвлу:D
игроки, которые постепенно становились твоей игровой семьёй. С теплотой вспоминаю о былом времени (кстати первый и самый долгий мой сервер был - l2server.ru) на котором х1 по ощущениям был как х-50)))
Я думаю, что ты разочаруешься. "как раньше" уже не будет никогда :) Я сам вчера, прочитал всю эту тему и как то загорелся тряхнуть стариной. Вспомнил свой старый акк, жене зарегали через родню в германии - стартанули и что то вообще никак, у меня у гномов, куча чаров dfafsdf фармят ресы в АФК, у жены у темных, так же попадаются афк качеры. Мы пока 15 левелы, но думается мне, что дальше будет еще хуже :)

ПС
Ну еще конечно, раздражает пинг в 100++ Отвык я уже от такой игры :)

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
1 пользователь оценил это сообщение: Показать