Показать сообщение отдельно
Аватар для Marlog_renamed_751471_10102021
Читатель
Регистрация:
20.06.2010
Другие Миры [MMORPG, браузерная игра]

А вы верите в другие миры? Otherworlds - одна из старейших браузерная MMORPG. Здесь вам предстоит спасти хрупкий фэнтезийный мир от разрушения. Остаётся только решить, кем вы будете в этой вселенной? Что выбрать: ум, смелость и честь или коварство, обман и предательство? Не время спорить о морали, когда речь идёт о спасении человечества. Победите своих врагов, наживите огромное состояние, завоюйте сердце красавицы... Решите судьбу этого мира!

Экономика

Другие Миры - первая в России браузерная игра, внедрившая технологию Blockchain на платформе Waves! Игра имеет свою собственную монету. Монета уже выпущена и майнить ее не надо. За активность в игре, вы получаете крипто-монеты. Чем активней игрок - тем больше монет. Ведется работа над токенизацией всех предметов и зон проекта Другие Миры в Blockchain. Таким образом, ведется глобальная работа перевода игры в настающий игровой актив, хранящийся на блокчейн. Покупайте лучшее оружие, обменивайтесь с другими игроками, создавайте собственную уникальную амуницию. Добывайте ресурсы, изучайте профессии, изготавливайте эликсиры и свитки.

Сражения

Игра Otherworlds.ru в первую очередь про поединки. Различные типы боев - одиночные, групповые, хаотичные. Жаркие дуэли, спланированные рейды, а так же массовые зарубы стенка на стенку! Что принесёт вам предстоящий бой: славу и опыт или травму и поражение? Получите лучшее оружие и доспехи, найдите единомышленников и покажите, чего вы стоите на поле битвы!

Игровой мир

Другие Миры объединили сотни игроков со всей страны. Клановая система, свадьбы, великие торжества - всё это создано, чтобы не дать заскучать даже самому придирчивому игроку. Заключайте союзы, устраняйте конкурентов, находите лучших друзей и злейших врагов. Помните, этот мир спасёт кто-то один. Докажите, что это именно вы!


Вас ждут разнообразные локации: широкие торговые площади, уединённые монашеские обители, громадные арены, устрашающие вражеские замки и долины, населённые монстрами.




Справедливость осталась лишь в вымышленном мире, в otherworlds.ru за соблюдением всех правил игры следит особая группа людей - Приорат Миров. Существует форум игры, куда можно обратиться за советом. Ваш вопрос или просьба не останутся без ответа.

Скриншоты игры

Вещи игрока

Карта мира

Характеристики

Магазин

Локации

Ожидается мобильная версия для IOS и Андройд.

Сайт: http://otherworlds.ru/
VK: https://vk.com/mmogamer
Последний раз редактировалось Marlog_renamed_751471_10102021; 10.01.2019 в 21:32. Причина: Добавление скриншотов
1 пользователь оценил это сообщение: Показать