Показать сообщение отдельно
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: R.I.P. BLIZZARD INC.
Сообщение от DiSp:
Ну, "Д3" и без неё успешно зафейлили.
т.е. ты думаешь что она в 1 день от уборщицы до фин дирика е6анула ?

В том году я уволился из одной логистической компании под названием MSC. В далёком прошлом перевозчик если не #1 в мире , то #2 точно ( после компании MAERSK). Ну так вот. Проработал я в той компании почти 5 лет. И это были лучшие 5 лет из всех какие когда либо были. Компания принадлежала Итальянской семье и всё в ней было на ВЫСОЧАЙШЕМ уровне. От зарплат заканчивая сраным снабжением. НА ВЫСОЧАЙШЕМ. Но к сожалению пару лет назад одна из дочерей хозяина компании вышла замуж за индуса. Прошло 2 года и почти весь высший менеджмент организации стал состоять из индусов, которые слабо себе представляли чем занимаются. За это время из конторы поуходили почти все старички, уровень зарплат ПОНИЗИЛСЯ на 15 процентов (!!!), снабжения никакого нет, а казённые бабки овнера отмываются и распизживаются на тех же самых индусских верфях и кладбищах кораблей. При чём в колоссальных масштабах - за ремонт стоимостью в 1 миллион евро ( какой нибудь крупногабаритный контейнеровоз) откаты достигали 30-35 процентов (!!!!) По итогу некогда один из крупнейших мировых перевозчиков скатился в гавно и потерял почти все лидерские позиции по всем фронтам. Уволился я только в конце прошлого года, поскольку из ин язов имел только русский и английский разговорно - а для международной логистики этого маловато, да плюс славянин, так что старался держаться до последнего. На момент моего ухода компания уже была укомплектована на 35-50 процентов из индусни. И это только за 2 года.
Так что не надо мне рассказывать что там было бы без "неё". Я и так в курсе - всё было бы просто расnuздато

Добавлено через 2 минуты
как видите, топик я запустил не просто так. Тут о наболевшем

Добавлено через 10 минут
Сообщение от DiSp:
А теперь индуска и вовсе свалила.

job is done, mission complite why not ?

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 05.01.2019 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение