Показать сообщение отдельно
Аватар для grasshoper
Старожил
Регистрация:
22.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Tanks - Игроки дали оценку колесной технике
Сообщение от mikon:
т100 гнет.
остальные не нужны.
особенно если раскатывать дефолт по таймингам. представь врываешься ты на колеснике в канаву студзянок, а туда на 3 секунды позже приезжает т100 или шеридан, знаешь что они с тобой сделают? или на горе рудников? или в отвалах промзоны? или не дай бог встретишь на дне списка елку, которая тебя пересвечивает метров на 200
Я последний раз донатил когда французов барабанщиков ввели. Донатил не хило так. И вот буквально сразу у меня появился бат-25. Еще тот, 9 тира со 100 мм которая реально шила всё, и стреляла как пулемет 6 снарядами в барабане. Кто играл тот знает. ТТ воды плакали. Несколько дней было весело. Потом стало ясно, перебор аж ппц. Но когда народ вкачал батчаты и влил бабло, их быстро переделали. Стал 10 тира, пушка 105х5 снарядов вместо 100х6, которая кроме как голдой нихрена не била. И время перезарядки и между выстрелами заметно увеличилось. Потом этот фокус проделали с амерами барабанщиками. Я помню как 2 тт амера барабанщика фланг выносили на ура. Ну и так далее. Почему с колесной техникой будет иначе?

Charming Navel, Синдикат, Айдар