Показать сообщение отдельно
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: ps4 или пк боярин
Сообщение от Оникся:
Видимо я пропустил 60 ФПс на видюшке про God of war 4

Добавлено через 2 минуты

Вот что там написано. Ты где-то слова про ФПс увидел? Я- нет. красивые эффекты и арт дизайн благодаря движку? Не спорю ,есть такое
---
Первое место — Horizon Zero Dawn (PlayStation 4)

Авторы видео отметили, что к концу года Horizon Zero Dawn лишь укрепила свои позиции в качестве самой технологичной игры 2017-го. Благодаря движку Decima (который также используется в Death Stranding от Хидео Кодзимы) разработчики смогли реализовать одну из самых впечатляющих игр с точки зрения освещения и окружающего мира. В Horizon Zero Dawn множество локаций, расположенных в разных климатических зонах — от пустыни до заснеженных гор, а такой масштаб и качество проработки нельзя увидеть больше нигде.
Система глобального освещения и использование HDR позволяет пользователям видеть превосходную картинку независимо от времени суток в игре. Растения колышатся на ветру, персонажи оставляют следы на снегу, который ведёт себя именно так, как и должен, а дополняет всё симуляция объёмных облаков. Помимо этого Digital Foundry понравилась детализация текстур и сложных моделей, а также плавная анимация.
По словам авторов Digital Foundry, отдельно стоит упомянуть эффекты пост-обработки, например, размытие движения и глубину резкости, а также впечатляющую производительность. Однако есть и минусы: многие растения не реагируют на движения главной героини, а вода могла быть реализована лучше. В целом, сотрудники подразделения считают, что ни одна другая игра не может конкурировать с Horizon Zero Dawn по качеству картинки.
начало "беседы"
Сообщение от Оникся:
На видюшке на словах "только посмотрите на этот детализированный пейзаж" я сделал скриншот. Он действительно тебя впечатляет своей детализацией и качеством текстур?
продолжение
Сообщение от Оникся:
ВСегда удивляли люди, которые считают ,что приставка, чьё железо сравнимо или даже слабее с системником за 30тр, может выдавать какую-то удивительную картинку. Арт дизайн и качество графики (текстуры, детализация, прочее)- это не одно и тоже
умение читать что пишут

В целом, сотрудники подразделения считают, что ни одна другая игра не может конкурировать с Horizon Zero Dawn по качеству картинки

про 30 и 60 фпс я писал, комп за 25( я за столько брал новую пс4 про евро версию без супер ру лицензии,она не стоит 6к на мой взгляд) который выдаст аналогичную картинку с 30 фпс в 4к и 60 фпс в hd?
купи, поиграй, сравни, выскажи свое мнение
а пока хотя бы научись читать и отвечать на вопросы собеседника
сколько раз мне надо попросить тебя показать мне пк для игр в в 4к 30фпс за 25к ?