Показать сообщение отдельно
Выключается абсолютно новый пк, помогите плиз! :c
Собрал себе новый пк характеристики:
  1. Процессор i5-6600k 3.5Ghz
  2. Оперативка 16 гигов (2 по 8)
  3. Видюха GTX 1050ti Palit (2 вертушки 4 гб)
  4. Бп на 700w от термалтейк (И от другово пк тестил от аерокула на 700w, всё равно вырубается)
  5. Мать Asus Maximus VIII Ranger
В общем всё было хорошо и в первый день ничего не заметил, поставил 10 винду и поиграл в кс го, всё нормально, через неделю купил PUBG и вырубился пк после 3 мин битвы наверное из-за нагрузки... Главное в меню не вылетает, именно только с нагрузкой. + с другими требовательными играми такая же история (Call to arms, рпг игры, world of tanks). А вот Crossout идёт без вылетов. Температура 30-45 вполне нормальна.
В ютубе видео идут вообще без лагов на 1080p но через некоторое время (совершенно разное) видео просто не грузится (просто вращается кружок загрузки видео), а видео по нижней полоске загружено далеко вперёд, приходится обновлять страницу, либо менять разрешение. Все тесты программой AIDA 64 проходит полностью нормально, не вырубается и не греется, а вот только начинает тестить 3Dmark секунд 15 и выключение... Никаких артефактов в играх не замечал. Блок питания взял у друга и никаких различий не увидел. Полагаю виновата материнка (видуха вроде нормальная но я хз). Прошу помощи тем кто шарит, ибо с таким я не сталкивался.

Если мать думаю сменить, на Asus Maximus VIII Hero, а эту либо попробовать понести в гарантийку, либо на мусорку, если не примут(( Сейчас не несу т.к. комп нужен, а мать ещё будет ехать неделю + гарантийка месяц будет проверять.
Заметил ещё что если в танках поставить самые минималки (+с ухучшением рендеринга, что делает из игры пиксельный калл) то вылетать не будет.