Показать сообщение отдельно
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Call of Duty: Black Ops 4 - Black Ops Pass
даже не читал

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от rogue:
играю со старта на пс4 , ииии.....у этой части КОД есть один большой жирный минус - монетизация....анальная , тупая, дибильная, идиотская, жадная, невозможная монетизация.

1 - они умудрились новые пушки запихать в этот конченый (не побоюсь этого слова) батлпасс, прогресс по которому такой медленный, что просто хочется повесится нахрен. в итоге как бы тебе говорят - влей еще несколько тысяч и купи сразу все 100 тиров этого пропуска и получишь новое оружие мгновенно!
круто, чо, запихнуть невыносимый гринд в игру за 60 баксов, а не фри-ту-плейку какую-нибудь, браво , активижн


2 - магазин, который позволяет купить одежку и скины (их очень мало и они уродские), это нормально в игре за 60 баксов, но, простите, а где возможность получения этих вещей внутриигровым-то путем?

я не понял, я игру купил же, да? так какого хрена в ней контент, который нельзя получить игровым путем? алё!
я не против того, чтобы кто-то покупал за реал эти вещи, но где возможность заработать это в игре, делая какой-нибудь челленж или что-то ещё....?

короче, эту игру портит монетизация, наглая и отвратительная. тошнит от активижн.
а БО4 получилась крайне добротная, крайне! всем рекомендую играть, серьезно, очень качественный мультиплеерный шутер.
но вот система кейсов в ВВ2 была реально круче, костюмы, пушки...всего было так много и по делу...не думал, что буду по такому скучать) зато как круто было штук 50 накопить за дейлики и открывать у всех на виду))) блин, классная идея была


кстати, да, кейсы-то остались , но в рамках дурацкого батл пасса, но знаете как они открываются?) нереально тупо!!))) просто идет полоска загрузки, типа "операция выполняется" и бац, у тебя появляются итемы просто так...в общем, очень уныло, мелко и паршиво. у них не хватило фантазии красиво обыграть открытие даже этих кейсов. позорище, в общем
я про тоже
Последний раз редактировалось Daminion; 27.12.2018 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение