Показать сообщение отдельно
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: [Дневники разработчиков] Epic Seven
[Дневники разработчиков] 2018.12.26: Изменения, касающиеся Бездны, и войны между гильдиями



Привет всем, это Super Creative.

Перед Новым Годом мы хотели бы предоставить свежую информацию всем нашим игрокам, которые с нетерпением ждут балансных правок для такого контента игры, как Бездна (Abyss), и обещанного добавления в игру войн между гильдиями (Guild War).

Прежде всего, на следующей неделе параметры здоровья и атаки у всех монстров в Бездне будут уменьшены на 5%.

Сначала мы хотели произвести понижение сложности Бездны вместе с её полной переделкой. Но, поскольку график полной переделки Бездны был расширен дальше изначальных сроков, мы решили устранить текущие проблемы с прохождением Бездны (созданные одним из предыдущих патчей) уже сейчас.

Кроме того, мы приносим извинения за задержку в добавлении в игру функционала войн между гильдиями и внутриигрового чата. Мы делаем всё возможное, чтобы подготовить отличный и стабильный контент для всех наших игроков. Мы знаем, что вы все верите в нас. И мы сделаем всё возможное, чтобы создать максимально качественный контент для вас.

Ещё раз приносим извинения за неудобства, связанные с задержкой обновления. И обещаем приложить все усилия на улучшения и развитие Epic Seven в новом году.

Мы надеемся, что вы все прекрасно проведете время в конце этого года. И мы сделаем все возможное, чтобы показать вам результат наших усилий и работы в 2019 году.

Благодарим за внимание, и всего вам хорошего.


Оригинальный текст можно почитать по ссылке: http://page.onstove.com/epicseven/gl...2/view/2560306

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)