Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2018, 13:57
Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Teethy:
у каждого есть описание способности прямо в меню персонажей
и что даст описание? Например есть чел что ставит стену, но никаких инструкций где ее ставить нет, в итоге я ее просто вообще не юзаю. Есть девка с каким то зарядом, что сносит стену, ну сношу я ее и оттуда сразу пуля мне в хед и таких ситуаций куча.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от merit:
Там не в этом суть.
У меня уйма знакомых получили от меня в подарок самое дешевое издание и с радостью играли парочкой оперативников.
Они разыгрывались, смотрели на других и накопив уже знали кого хотели, все происходило постепенно и без криков
-О боже! Ну мне еще надо этого, этого, этого и этого! ГРИИИИНД!
Поэтому, покупка самой дешевой версии и вполне имеет место быть.

Эм, может стоит разбираться в проекте?
Прозвучало как "ыыыы що тут делать ыыыыы стенкаааааааа пуля в головууууу"
На ютубе тонна роликов, которые показывают где и как лучше применять способности, есть сингл миссии с обучением.
Можно с ботами пробовать абилки и карты смотреть...

И да, большинство из них нужно уметь таймить - но это далеко не минус проекта.
А то что ты пишешь, выглядит просто как крайне неумный хейт, на пустом месте.
тоесть ты перед тем как пойти расслабиться в шутере после работы смотришь стопицот тыщь роликов с пояснениями? И в итоге ты такой прошаренный заходишь и тебя тиммейт в спину убивает...
Последний раз редактировалось Neocronic; 25.12.2018 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение