Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2018, 10:29
Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
Сообщение от Illusion Tormenter:
Нубас детектед.
Короче, посоны, тут дело такое - если вам понравится радуга несмотря на всякую багохрень и жоповозжигающие рассинхроны, то открыть оперативников не проблема, если будете задротить. А если задротить не будете, то переплачивать там особо и не зачем ради быстрого доступа к набору оперативников стартового года. И помните - рекрутом играть это тонна лулзов. Всегда. Особенно в рейтинг
У меня есть этот пак со всеми стандартными операми и когда начинается матч я судорожно тыкаю во всех подряд пытаясь понять что это за оперативники и потом закрываю глаза и тыкаю наугад. Какие у кого преимущества так и не понял, за всех оперативников, кроме того что с щитом бегает я умираю в первую минуту боя выстрелом в хед из окна.

Ну и собственно за поражения дают столько валюты, что если бы даже этих оперов у меня не было, то я бы год их открывал потом

Кстати какой даун придумал перки и абилки в тактическом шутере, где тебя могут убить в хед и ты ничего не сможешь применить вообще? У большинства героев абилки так и вообще непонятно куда и для чего. Пока сообразишь что у тебя за абилка уже проиграете раз 5. Я понимаю паладинс, где умереть за секунду можно разве что от снайпера и в любом случае есть респавн. Другое дело тут, убили в начале и сиди в наблюдателях до конца раунда.