Показать сообщение отдельно
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Вопросы и ответы - топик для новичков
Сообщение от eego1st:
Круть... То есть на крышу лучше не сажать?

И еще смежный вопрос сразу: как я понимаю в игре нет возможности хоть чуть-чуть управлять поведением НПЦ? Ну вот поставил я лучников, но они же моими стальными стрелами садят в черепах При этом еще и с места убегают и потом не видят нифига. Приходится заново вручную расставлять по местам. Ну напрашивается же хотя бы настройка "атаковать только игроков" или "атаковать только агрессивных" ну не всех же подряд фигачить...
Не то что на крышу, вообще на постройки не ставить. Только на землю. Это касается только животных, с рабами все нормально их можно хоть куда пихать.

По поводу поведения, согласен настройка напрашивается, только вот это Фанком, поэтому можешь о ней забыть. Радуйся что они вообще хоть кого-то атакуют, еще месяц назад они вообще стояли столбом и всех игнорировали. И если хочешь что бы лучники стреляли, а не бегали в рукопашную, ставь их в такие места откуда они не могут уйти, на вершину башни куда не ведет лестница или уступ какой-нибудь. И да, стрелы им не давай, у них свои есть, бесконечные.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
1 пользователь оценил это сообщение: Показать