Показать сообщение отдельно
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: PS 4 slim vs PS 4 PRO
Сообщение от 1h13f:
Даже обладая консолью переход с ps4 на ps4 pro это продажа текущей консоли на 2-3к дешевле и покупка новой Было бы желание. Но суть не в этом:
Человек не разбирается и попросил совета, что лучше взять. Ему принялись на полном серьезе советовать брать консоль 2013 года не разбираясь совершенно в различиях прошки и слимки и в том, как они себя показывают в новых играх. Налетели сворой и человек то послушает толпу и сэкономит 9к. И вместо того чтобы пройти gow, ларку, второго сына, дс3, секиро, будущие игры в 60 фпс с дропами, будет их проходить в 30 фпс с дропами с худшей графикой. А если вдруг зайдет в сетевые игры в стиле бф, код и прочие шутанчики, то будет получать по башке за счет худшего фпс и дальности видимости. Но ведь и тут толпа скажет: что фипиес свидетели и играю на обычной - все збс, рву на части и прочее.
Какие 2-3к лол,моя обычная пс4 на авито стоит 10к,это доплачивать почти 20к - что является ценой свича и при этом мне ещё надо её продавать.Ну максимум 15 будет,новая 18 стоит,кому нужна эта параша 6 летней давности.Да потому что ты непонятно что говоришь про новые игры,когда игры разрабатывают под старую консоль 2013 года да,прикинь так работает игровая индустрия до выхода нового поколения,а пс4 про выпускалась для поддержки 4к которые по сути не поддерживаются этими 4к.60 фпс режим в хуже графике низкого разрешения,не во всех играх эти пресеты есть и 60 фпс там нет,потому что просадки что в ларе,что в гов,выглядят они отлично на обычной консоли,ну как бы в разрешении различия.Например сравнения томб райдера нового можно понять разницу в заборе при зуме,при этом в дальности этот забор всё ровно мерцает при большем разрешении.В батлфилде как раз таки и есть разница 5 фпс просадок насколько я помню по тестам,я же смотрю регулярно как выгодят новые игры сравнения их и по фпс и по резолюшену.