Показать сообщение отдельно
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Первый охотничий турнир - Моби Дик
Дневник рейдера рейнджера.


День первый, утро.
Ну и задачку же задал этот старый тухлый хрен - пойди чёрт знает куда и убей ему непременно белого. Расист хренов. И ладно бы просто завалить, это дело нехитрое - так ещё и в шмот его убогий переодеться велел, иначе, говорит, бабла не жди. Ну ладно, в кого мы только не переодевались - и в Спасателей, и в Огнежоров, даже в гуля пару раз приходилось.
Делать нечего - снимаю любимый мешок с головы, надеваю вонючую панамку и идиотские рейнджерские шортики и иду искать белые шкуры, а то крышек молерот наплакал, а жрать охота.

День первый, обед.
На что клюют белые? На жратву и выпивку, тут к гадалке не ходи. Разбрызгал пару бутылок самогону, кругом тошки рассыпал, пюре испорченного и в засаде притаился, и тут они попёрли...








Шестерых подрезал, остальные по кустам разбежались. Присмотрелся поближе - мелковаты, ох не даст мне урод крышек за них, пошлёт в ватогу роботам зады полировать, надо пожирнее тушку найти.

День первый, вечер.
Искал белого, а вышло, что белый меня сам нашёл, да так нашёл - до сих пор рёбра болят, морда сизая и левую ногу проволокой привинчивать пришлось. Но ничего, не нашёлся ещё жлоб, который бы от моих Следопытских Вил ушёл:



Итог неплох - шестёрка удильщиков и коготь смерти. Дело уже к вечеру идёт, на сегодня решил завязать с охотой, а то другим ничего не останется. Да и башка от этой вшивой пилотки чешется жутко.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать