Показать сообщение отдельно
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Civilization VI - К игре присоединится Империя Инков
Сообщение от Winterhearted:
Единственные чистокровные люди
Неандертальцы тоже люди, родичи сапиенсов, у вас как-то мысль разъехалась. А культуры, конечно, погибли.

Сообщение от Winterhearted:
Больше никто в честь богов инков человеческие жертвоприношения не приносил, значит она была уничтожена и поглощена более высокоразвитым обществом.

Это "более высокоразвитое общество" во время завоевания Америки и после, что важно, преспокойно устраивало в религиозных целях массовые человеческие жертвоприношения у себя дома, в Европе-матушке. Даже отрядили для этого богоугодного дела специальный жреческий орган, называемый (на секундочку) Святой Инквизицией. Боролись с с Князем Тьмы во cлаву Триединого Божества, то есть попросту мучали, калечили, насиловали и убивали молодых женщин (мужчины тоже попадали под раздачу, хоть и реже*** по причине ведьмовства, все чаще за ересь, куда ж без нее, вместе со своими еретическими детьми) на протяжении нескольких сотен лет.
Аминь, да? Как вы могли позабыть-то? Высокоразвитый вы мой.

Не брезговали наши высокоразвитые предки (и тогда, и после) старым добрым геноцидом. Замазались все: от Британии и России до самой до Японии. Но жалеть надо, конечно, только детей варварских инков, понимаю. Ай, плохие какие индейцы, жертвы приносили. То ли дело твои пращуры: святые люди, небось.

*** но точно не знаю, офк

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Последний раз редактировалось Uterus; 19.12.2018 в 20:27. Причина: upd