Показать сообщение отдельно
Аватар для Lidiya_ts_renamed_1365876_22032022
Читатель
Регистрация:
21.03.2018
WEGAME 5.0 – главное событие играющей Украины отмечает первый юбилей

20-21 апреля 2019 года в Киевесостоится уже пятый, юбилейный, фестиваль гейм и гик-культуры WEGAME. Все это время ивентот компании SmileExpoстановился толькомасштабнее и круче! WEGAME 5.0 обещает быть еще ярче своих предшественников.
Что такое WEGAME?
Четыре предыдущихфестиваля WEGAME – это:
·25 000+посетителей;
·призовойфонд общим размером в 160000грн;
·200+компаний в выставочной зоне;
·450+лучших косплееров страны;
·спонсоры– известные во всем мире компании: Samsung, HyperX, Logitech, Cougar.
И дажебольше, WEGAME – это море позитивных эмоций, общение, новые игры и гаджеты, атакже возможность узнать много интересного о любимых развлечениях.
Каким будет WEGAME 5.0?
ПосетителейWEGAME 5.0 традиционно ожидают:
·фееричноекосплей-шоу;
·киберспортивныетурниры;
·награждениеразработчиков WEGAME Awards;
·увлекательныйлекторий;
·конкурсыи презентации в зоне выставки;
·настольныеигры.
Болеетого, WEGAME 5.0 впервые пройдет в особом формате, который полностью погрузитгостей в мир игр и фантастики. На юбилейном WEGAME каждый из посетителей сможет выбрать себе один из пяти «классов», который емупредстоит отстаивать на протяжении всего события.
WEGAME Awards и открытый лекторий
WEGAME побольшей части состоит из развлечений и отдыха. Однако есть на нем место иобразовательным, а также профессиональным возможностям.
Юбилейныйфестиваль включит награждение WEGAME Awards, на котором жюри изпрофессиональных издателей и геймдев-специалистов определяет лучшие украинскиеигровые новинки в 5 номинациях.
Также врамках фестиваля традиционно пройдет открытый лекторий, где опытом делятся геймдев-специалистыиз крупных компаний, успешные косплееры и представители киберспортивнойиндустрии. Их выступления интересны в основном новичкам, но и опытномуслушателю всегда есть что почерпнуть.
Фестивали WEGAME проводит SmileExpo – ивент-компания с 12-летнимопытом организации событий по инновационным направлениям в странах СНГ, Европыи Азии.
Следи за новостями и регистрируйсядля участия на официальном сайте WEGAME5.0.
И несколько видеообзоров с прошлого фестиваля: