Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2018, 22:47
Писaтель
Ник
Инфо
18.05.2017
ArcheAge
Rimedia
Паломник
ВКонтактеВКонтакте
Эксперт
Награжден за: За отличный гайды по билдам в АrcheAge 3.5, АrcheAge 5.0,  АrcheAge 6.0 Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5"
Re: Эскулап (Исцеление, Сопротивление, Воодушевление) – Класс поддержка 5.0 – Основные сервера
Сообщение от Archeage115:
у тебя в гайде написано, что тебя уивает маг с эранрд пушкой и, что хил в тяже быстро умриает от магоа) и ты разносишь других? хахахахахахахах
Читай хорошенько. Маг с эрнард пушкой (3 эп) юзает все комбо (чаруйка, диссонанс, песня на - деф) + контроль и за комбу убивает. Знаешь почему? Потому что под этими дебафами 3к сопры. Прикольно, да?) Я писала о тяже т.к. это у меня 16к сопры в лайте, остается 3 под дебафами, а ты представь что будет в тяже, где сопры априори не может быть 16к (под дебафом будет вообще 0). Наверно стоило мне конкретней написать как проходит вся комба, что бы такие умники как ты не думали, что всё настолько плохо

Добавлено через 34 минуты
Сообщение от 1daria:
Я не стану судить билд по его концепции, ибо считаю это не совсем корректным ("он художник, он так видит"). Есть люди, которые в итоге решат - был этот гайд полезен или нет. НО, лично мне, в первую очередь глаза режут ошибки, отсутствия пробелов и огромное количество тавтологии... иногда слова повторяются по 5 раз в ОДНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ
Я просто боюсь, что новички увидят этот билд и подумают, что это вполне нормально. Но просто жалко, что у билдов просто хотя бы не базовых скилов. Ошибки это да, но всякое бывает, мб человек не досмотрел..

Последний раз редактировалось Rimedia; 18.12.2018 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение