Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2018, 20:46
Читатель
Re: Эскулап (Исцеление, Сопротивление, Воодушевление) – Класс поддержка 5.0 – Основные сервера
Сообщение от Rimedia:
смотрю на билды и плачу. ты серьёзно или это стёб какой-то?
на сколько я знаю гайд должен быть по какому-то конкретному классу, а не тут эскулап, там аскет или целитель.
в эскулапе нет хотки и ростков (главные скиллы через которые идут все комбо у хилов), зато есть бесполезный в пвп источник и баф. стаки в эскулапе господи, скажи, что это шутка. эскулап это не тот хил который должен бегать со стаками!!! они подходят для классов без воодушевления. нет песни на скорость бега, отхил.. я аж плачу от этого билда((
если разбирать аскета, то что это за аскет без масс фира говоришь о соло пвп, но какого то фига без зеркального блинка (и так мало мобильности без песен), нет таргет фира и немоты. зато в исцелении отблеск, баф. я в шоке от этой сборки, ну честно...
целитель без хотки, ростков, но опять же с источником. ЗАЧЕМ ОН ТЕБЕ? это бесполезный скил в пвп.
пока читала аж сердечко заболело...
"Оружие предпочтительно двуручную булаву"... ты на приколе пишешь этот гайд? Хил с двуруком это такой треш.
Хилушки, я вас умоляю, если будете читать этот гайд, то 100 раз подумайте всё ли в порядке. Я никаким образом не хочу обидеть автора, но этот гайд поверг меня в шок. Даже если этот гайд направлен на пве, то всё равно мне непонятно зачем отказываешься от базовых скилов ради фиг пойми чего..
у тебя в гайде написано, что тебя уивает маг с эранрд пушкой и, что хил в тяже быстро умриает от магоа) и ты разносишь других? хахахахахахахах