Показать сообщение отдельно
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: L2TheGame.com Interlude x15 21/12/2018 [L2OFF]
Да какая разница какая графа, вот ей богу, мы олдскульное покаление, ну там и в серьёзный Сэм не западло, и в гта вайс сити можем, и многое другое, когда были святые времена.
Почему в майнкрафте графа мягко сказать шляпа, а играют.
Ну вот у меня комп пушка, и видяха 1060 гейминг, всякие плюшки, охлаждение, играй не хочу в 90% игр что сейчас на рынке.
А хз не затягивает.
Концепции игры нет, так сказать курса на коммунизм, и л2 не исключение, победили её долбанные капиталисты.
А нынче про графику рассуждать это что-то из эпохи 2010 года, мерениями пиписьками, чья жoпа выдержит больше.
Фришки были бы норм если бы... Если бы, да бы мешает...
Вообщем доната ноль надо, ну и раньше про ботов не знали, я до 2010 года вообще не знал про ботов, пока в катах не увидел странных чуваков, которые со мной не разговаривали
И только потом мне в тс то рассказали что это такое... Помню в шоке был, писал на форум земеги х10, а потом мне рассказали, что бота настпленного сам админ продаёт, и точеные пухи в icq, вообщем коррупция кругом. Всех всё устраивает же сейчас... Как и у нас в России... И 15 лет пройдёт, некуя не изменится, разве только хроники...