Показать сообщение отдельно
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Почему Red Dead Redemption 2 это не GTA
Мне вот интересно, как эта игра, и похожие на неё королевские битвы в германии продаются? Насколько я знаю, там был закон о цензуре, в котором запрещается показывать смерть и насилие над человеком. Там игра проходит, или опять все мертвые становятся роботами?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от СотаСил:
И да, игра хорошая, но ни разу не GOTY.
По сравнению с остальными играми, как раз очень даже игра года.

Мне игра очень понравилась. Единственное что раздражало, что сюжет совершенно нереалистичный. Хотя рокстар в реализм никогда не умели. У них есть чёткое разграничение на добро и зло. Зло всегда наркоманское, добро всегда стереотипное. В RDR мы играем не за бандитов-головорезов, а за приятных джентельменов, которые по неясной причине не хотят жить по законам других. А все остальные сборища таки же разбойников как и мы, это именно садисты, психопаты и прочие отбросы. Но только наши герои всегда поймут, всегда спасут, никого не изнасилуют, всегда добры друг к другу и готовы помочь окружающим, если это не помешает группе.

Сообщение от СотаСил:
Один только Шон нормальный, но он уходил из этого гадюшника (и молодец, зря вернулся), поэтому Rockstar сказали Артуру его порицать за это.
Мне безумно нравился Даффи. Вот он правда хороший персонаж, и олицетворение тех, кому просто некуда было пойти, и чтобы не умереть от голода в грязи, пришлось пойти в банду. И он был настолько приятным, и ему настолько сочувствуешь, что это был отличный сюжетный ход для того чтобы создать NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO сцену.

Даже смерть первого ГГ не настолько ужасная, как смерть Даффи или остальных.


Сообщение от СотаСил:
Опен ворлд абсолютно пустой, в этом мире ничего нет кроме случайных встреч, про 80% которых ты и не вспоминаешь потом. Они как бы интересные, но они настолько рандомные и не реагируют на окружающий мир, что снова расстройство.
Это не фентази где мобы живут и размножаются где захотят, и не огромный мегаполис, там всегда так.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 12.12.2018 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение