Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2018, 12:07
02.11.2009
Skyblocks
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: С чего начать?
Спасибо за ответы!
Сообщение от CptDonky:
при участии в пабликах всегда старайся делать героический вариант. Если не знаешь как и что делать, но другие игроки что-то делают непонятное - не спеши заливать дамаг в босса, вероятно они работают над активацией героика.
Вчера я стоял в церкви у окна и снайперил мелких юнитов, когда они высаживались чтобы выкачивать ресурсы Не всё понял - например, обязательно нажимать на кнопку "Собраться у флага"? Или если начался эвент, и я стрелляю по мобам, мне автоматически участие засчитают и дадут награду? Как понять, где находится сундук с наградами за эвент? Я подбирал какие-то сундуки, но может это обычные точки с лутом, и самую главную награду я пропустил?

Из отстреллянных мною мобов выпало куча патронов и несколько шмоток. Т к я был на третьем этаже церкви, мне было не с руки бегать вниз, пока идёт эвент. Как долго будут валяться патроны/шмотки на улице, если я их не подбираю?

В начале новой миссии, как я понял, выдаётся стартовый боезапас, то есть, можно не переживать и не бегать подбирать патроны на улице, если я всё равно собираюсь скоро выходить и возвращаться на орбиту?

В каких случаях необходимо возвращаться в деревню с НПЦ? Можно ли проходить кампанию исключительно с корабля на орбите?

Лето будет холодное, но малоснежное