Показать сообщение отдельно
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: Перевод: The Outer Worlds - Три вещи, которые удалось узнать о новой РПГ
Плохо, что мало кто помнит, что Fallout изначально как раз таки и появился потому, что Кейну поручили сделать "свой" Wasteland. Теперь Кейну поручили сделать "свой" Fallout - он сделал The Outer Worlds. Интересно, когда случится следующий виток.
Сообщение от Kloe:
В игре будет подобие опций для кастомизации персонажа, как говорит Боярски, но игрокам стоит ожидать более олдскульный подход. вы редко когда будете видеть своего персонажа вне меню инвентаря.
"Подобие опций" звучит как-то странно, особенно в современное время, и при учете их же заявления о том, что они хотят, чтобы игрок как можно лучше погрузился в отыгрыш персонажа, если он даже не может толком его кастомизировать. Надеюсь, там хотя бы будет кнопочка, как в FNV, меняющая перспективу с первого лица на третье.

Сообщение от Kloe:
Как только игроки немного продвинутся в игре, они быстро получат доступ к своему собственному космическому кораблю и команде.
Эта отсылочка к КОТОR сразу же в глаза бросилась, когда только первый геймплей появился. Посмотрим, смогут ли они скопировать свои лучшие стороны.
Сообщение от Kloe:
К примеру, вы много дрались с роботами, и тут мы говорим вам, что 'Вы можете взять недостаток и получить роботофобию, что означает, что вы боитесь роботов, и все ваши характеристики понижаются, если рядом есть роботы.
Дивная логика. А почему не перк "Убийца роботов" и + к характеристикам против этих мобов?


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.