Показать сообщение отдельно
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Обсуждение стратегий Paradox (Шведская классика)
Вообще конечно веселуха сейчас.
Вернулся к своему старому билду - Высокая империя, через тепличных, Спиритуалист+ксенофоб. На старте дико затащило, через 2 системы нашел идеальный мир на 24, разобрался с цепочками, флота нет (не считать же ссаные 20 корветов флотом) Пытаюсь постоянно умаслить соседей, не помогает. Сижу жду когда меня вынесут

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от DrSlon:
Тупой лимит со штрафом к найму лидеров. Зачем он нужен?
а мне зашел, его подвязали на административный лимит. В принципе, на него всем плевать, кроме мегакорпораций. Те имеют очень ощутимый штраф при превышении лимита. У остальных терпимо.

Сообщение от DrSlon:
то если рядом заспавнились ператы ты однозначно в жопе, ибо когда ты еле наскреб стак на 2к может изи прилететь 10.
Плоти дань. Я ща вообще плачу всем, всегда возвращаю грузы. Что не сделаешь ради выживания.

Но вообще, так убить раннюю войну, это надо суметь. Параходы умеют

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Raven4uk:
Просто давно не играл, вот и спрашиваю. Уже почитал про изменения и они те, которых я ждал.
Ушел в игру с головой.
Ну сейчас как раз самое время, там кардинальные изменения подъехали. Будешь на равных со всеми, почти
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 10.12.2018 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение