Показать сообщение отдельно
Аватар для Pacifista_renamed_834605_26072023
Маньяк
Регистрация:
07.07.2011
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Золото, аккаунты и услуги Lost Ark на FunPay
Сообщение от Morroc:
И это было бы нормально... пару веков назад


А то обычные игроки, которые не занимаются продажей за реал, не ботят... да только в путь, аж толпой. Разработчики почему то не хотят думать в этом направлении и просто затыкают дыры чем в голову придет. Когда забил на л2 - там вполне существовали места с приличным заработком и без ботов по простой причине - алгоритм добычи ништяков был сложнее, чем бафнуться и тупо бить мобов - кто мешает делать что то подобное ?


Почему вы думаете, что это "от ботов", а не просто от жадности самих разработчиков ?


А как это - равенство между игроками в мморпг ? Шутка такая, да ?


В любом случае идет мерило ресурсов. Жопочасов или доната - один фиг. Возможность продать результат затраченных жопочасов или купить при необходимости по моему дело хорошее


Такое чувство, что ты понял меня с точностью наоборот))

1. Да так же как и крепостничество, считалось нормальным пару веков назад, на это я и намекаю.
(по крайней мере так это воспринималось богатеями)
2. Не понял твою мысль, я в курсе что было в ла2. В общем и целом мне как и сказал гном выше претит все что относится к "нечестному" развитию персонажа в альтернативном мире.
3. Не отрицаю, что разработчики специально не исключили данный момент, но и не припомню, что бы шантажом и пытками они кого то заставляли донатить кек.
4. Мечта видимо..
5. Да, жопачасов, донат в данном случае дает тысячи часов за 1 клик, некоторых ребят не догнать и за десятилетия 24/7 без оного.