Показать сообщение отдельно
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
Сообщение от BaneForAll:
Пощупать не смогут только те кто бесплатно получил оригинал и потом решил купить аддон, те кто играл с релиза форсейкена давно уже должны были набрать 600 лайта.
я платно покупал оригинал и осириса. после чего ожидаемо забил. купил форсакенов в районе близзкона, когда была скидка.


но набор лайта реально сильно анально ограничен викли ресетами. по сути я получаю все гарантированные мощные энграммы за 2 вечера и дальше 5 дней целую белочек на ачивки, пвпшусь или докачиваю твинков. особенно ядреный ад был с 520 до 540. дальше все-таки чуть проще (т.е. я апнул 300-520 за неделю, но там сюжетка и железка прокнули. 520-540 - еле-еле за 2 недели и это мне еще повезло на мешок экзотов, 540-570 - ща за неделю. в найтфолы хожу редко, т.к. друзья собираются редко, а на рейды друзей у меня нет ).


хз что мешает банжам дать вдобавок гарантированные мощные каждые 10 пвп матчей/гамбитов или 5 страйков.

у задротов и так 3х 600, а среднему классу это дало бы причины заходить каждый вечер не молясь на икону Бобби Котика. причем тему с вечным рероллом полезных статов на пушках это затронет не сильно, а вот набор лайта для эндгейма станет приятнее.