Показать сообщение отдельно
Аватар для geBku
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2015
Просветитель
Награжден за: За замечательный гайд по игре For Honor
Re: Destiny 2 - релиз дополнения Black Armory и его особенности
С выходом кузни народ поделился на 3 группы:
1. Те кому норм.
2. Ребята - сопли, слюни по поводу "нипаиграть в новый контет патамучта я низадрот и ваще только начал качать лайт". А разрабы вообще подлецы, выпустили новую активность для которой внезапно нужен лайт повыше, да как они посмели! Нужно было 200 делать, что бы народ свои клешни и зачаток мозга не утруждал лишний раз
3. "Одна новая активность, контента нет, обманули, обокрали, ироды" А то, что запустили только одну кузню из 3х, не говоря уже о возможностях которые они открывают + все ждут новый рейд никого не волнует. Собаки, не могли разом все выдать, придется ждать...3 дня. Я пока видел только один рейд, Левиафан. И контента там было море. Мы туда пошли в 5 новичков и опытный путеводитель. Застряли там, часов на 6 наверное. Были бы без eFF'a не прошли бы вовсе. Столько разных нюансов и механик завязанных на шестерых человек я не видел уже очень давно.


Ну и вишенка на торте - Парень "мне игра нравится, но я хочу что бы вы меня уговоривали и без аргументов играть не буду"...да кому ты нахер нужен?) Хочешь играй, не хочешь не играй. У меня Жена такая же, но ей можно, она девушка...Oh, wait
1 пользователь оценил это сообщение: Показать