Показать сообщение отдельно
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Shroud создал напиток «Безумный Капучино»
Сообщение от ArrghGrogh:
Мне не очень понятен смысл сего изображения, но если не веришь в мои слова иди и прочитай километры сухого научного текста на английском языке, по ссылке, которую я предоставил.
И это не википедия или журнальная статейка от ноунеймов, это сборник всех международных научных исследований, с указанием условий экспериментов, результатов, авторами, ссылками на подробности и так далее.

Добавлено через 7 минут



В обычном чае тоже содержится кофеин.
Можно регулировать его количество в нём, при заваривании.

То, есть влияние кофеина на организм будет слабее.
Но, если есть возможность, то рекомендую заменять на Иван чай - там нету кофеина и горы витаминов.

Как и с любым продуктом, Иван чай нужно употреблять в меру.

Перефразируя Парацельса, "всё яд и всё лекарство, разницу, определяет пропорция".
А мне интересно почему ты так за кофеин яростно бьешь кулаками, мол яд. А как насчет всего остального? Все взаимосвязано, все эти пластические хирургии и фармакологи не могут работать конкретно с одной индустрией, когда риск возникновения различных заболеваний увеличивается от употребления очень многих продуктов, как то не правильно одним отстегивать а другим нет Так что подумайте получше что у вас на тарелке, и как оно попало туда. Что вы носите, и из чего это сделали. Зачем останавливаться на самых популярных разрешенных наркотиках? Хотя чаще всего самые опасные оказываются прямо у нас под носом (животные продукты)

https://soundcloud.com/super-flu-de