Показать сообщение отдельно
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Resident Evil 2 – Геймплей за Аду Вонг
Сообщение от Daminion:
какое это переиздание, если это ремейк полноценный? зачем рассказывать кто бывший парень у спец агента? камера похоже будет кривая и клэр полная, это точно как так можно делать в великих франшизах не понимаю
Ну так я не понимаю, он каноничный, или это именно переосмысление, которое теперь новый канон? Я бы вот не отказалась если бы все части так переделали, убрав всю ту хрень и жесть что капком наворотила.
Ну так история бывшего парня Ады это запускающий механизм её истории. Она же за ним, типо, сюда приехала.


Сообщение от Daminion:
это да, зачем делать отсылку к старым версиям ,кто это оценит? для европы могли бы сделать нормального тирана, хотя бы просто снять шляпу и у него броне плащ? где реалистичность в виде попал кислотным патроном и появились дырки? или огненным? уже достало это реально ,2018 год пилят одно и тоже и ничего не придумывают нового. Я про общий игрострой
Зачем? Это его новый стиль, чтобы люди не сильно паниковали. И плащ бронированный. Такие и в прошлых частях были. Ты еще тиранов Иванов не видел...там вообще ад.

Это из Хроник Амбреллы, глава про Вескера и про командира армией Амбреллы Ивана Сергея.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Centzontotochtin:
переиздание с новыми локами и дополненным сюжетом
Понятнее не стало, если честно Оно в каноничной временной линии, или как просто из серии, - А что бы было, если бы всё так обернулос. И с серией связана только названием.

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от Centzontotochtin:
ну у Ады что, плохое? Или у Леона.
Ада какая-то полу бурятка, честно

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 05.12.2018 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение