Показать сообщение отдельно
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius - Новый проект от Square Enix
Сообщение от THUGan:
Лол ? Чем он заполнен ? Только и слышно то закрылось , сё закрылось. На Горизонте только АИР и Лост арк с изометрией на любителя.

Сейчас на рынке из свежего , ВоВ( офигеть свежий), из гриндилок БДО и Дестени2, ну с натяжкой могу АА назвать , после 5.0 там можно теперь без доната хоть какой то конкурентный шмот нафармить. Всё, на дворе 2019г, а на рынке игры 4х летней давности.
Всем, фактически есть ммо на любой вкус и цвет и да тот же ВоВ в том числе, а по поводу гриндилок, ММО это по умолчанию гринд, так как без зацикливания активностей ммо априори невозможно. Йа хз в каком месте ты 4 ммо насчитал, даже на российском рынке локализованных или местных ммопрг в разы больше - ВоВ, Бдо, Тера, БнС, Невервинтер, Аллоды, Скайфордж, Айон, R2, Рагнарек, Линейка, АА и так далее длинный список на любой вкус и цвет, а по поводу старых игр, дык ММО ет какраз жанр игр с циклом жизни в десятилетия , ет не синглы, где поиграл пару часов и деинсталлируешь, тут новые тайтлы по сути и не нужны, достаточно старые поддерживать и для всех вышеперечисленных регулярно выходят обновления.