Показать сообщение отдельно
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от pakos:
очень годно после затычек за сто рублей? как ты это определил
У меня в наличии

-SteelSeries Siberia V3
-HyperX Cloud II
-HyperX Cloud Core

У брата:

- Sennheiser HD 4.50BTNC

+ я неделю ходил с Sony WH-1000XM2, ну и часа три послушал Bose QuietComfort 35 II.

На МОЙ вкус из всего этого лучше всех звучат Bose QuietComfort 35 II. Sony удобные да, много чего поддерживают, сенсорное управление, мягкий звук, но мне больше понравились Bose, на мой взгляд у них звук более сбалансирован.

Sennheiser HD 4.50BTNC - брату очень нравится, мне же звук в них не зашел вообще. Но это вопрос вкуса, многие обзорщики отмечают, что звук в этих наушниках не сильно уступает тому же Bose QuietComfort 35 II, но при этом цена на Сенхайзеры намного приятнее. Причем негативных отзывов про звук в этих наушниках я не слушал, да и в целом подари мне кто именно эту модель - я бы может на ней и остановился.

Что касается Marshall MID, то у них детальный и насыщенный звук. Если трек с хорошим сведением, то звучит просто бомбезно, как по мне лучше только у Sony. Местами отдельно слышно инструменты, что поначалу может быть несколько непривычно. Я решил, что для дома мне этого вполне достаточно.

Стоит учитывать, что по кабелю, подключенные к Hi-Fi плееру типа FiiO X7 II /FiiO X3 III AM3A все вышеперечисленные наушники звучат совсем по-другому, намного лучше.

SteelSeries Siberia V3, HyperX Cloud II, HyperX Cloud Core даже рядом не стояли по качеству звука (в первую чоередь прослушивание музыки) с вышеперечисленными моделями.

В любом случае выбор наушников - это вопрос личных предпочтений и вкуса. То, что не понравилось мне, понравится кому-то другому и наоборот.