Показать сообщение отдельно
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Red Dead Redemption 2 - 69 нюансов игры
Сообщение от Timuchin333:
Я где то говорил про все сразу?? Я говорил про то, что почти каждая фича уже была раньше, а воспевают их только в РДР
Прям таки только в РДР, и больше нигде и никогда не воспевали? Клоун, в том и суть, что Рокстар собрали всё вместе на непостижимом для других техническом уровне.
Сообщение от Timuchin333:
Сакральный смысл сумок, декора и одежды? Выглядеть как пугало? Балдеж балдеж, даже списывая на это, после крафта всей этой чепухи какой смысл в нудной охоте?
Смысл в геймплее, алё. Это активность, и она есть, она приносит пользу. А ты ****абол.
Сообщение от Timuchin333:
Иииииии в чем проблема? Открыл тебе глаза? Увидел зверя, жмем дед ай, тык на голову -> собирай тушку
Выстрелил с револьвера в белку - собрал плохую тушу. Правильное оружие и приманки никто не отменял, сына.
Сообщение от Timuchin333:
А вот тут вранье у тебя, прикреплю 2 видоса, у первого таймкод 13:25, у второго 30:15, вся адекватность ИИ во всей красе, еще попробуй подойти вечером к реднекам возле бара и постоять впритык минуту, только челюсть не роняй. Почему не написал про то, что полиция тебя не защитит? Потому что так и есть? Пук засчитан.
Ох и ****абол поганый, оба раза Мэд вмешался в драку, алё, он подошёл к агрессивным НПС. Вот же ты клоун, надо такой селфовн словить
Сообщение от Timuchin333:
А я видел своими глазами.
Кинь пс айди, посмотрим твои ачивы, а то что-то я сомневаюсь, что человек, который имеет возможность сам играть, смотрит стримчики и даже помнит таймкоды

Ютуб геймеры, сцуууууууко, в голос ржу