Показать сообщение отдельно
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Red Dead Redemption 2 - 69 нюансов игры
Сообщение от Timuchin333:
Я где то говорил про все сразу?? Я говорил про то, что почти каждая фича уже была раньше, а воспевают их только в РДР



Сакральный смысл сумок, декора и одежды? Выглядеть как пугало? Балдеж балдеж, даже списывая на это, после крафта всей этой чепухи какой смысл в нудной охоте?



Иииииии в чем проблема? Открыл тебе глаза? Увидел зверя, жмем дед ай, тык на голову -> собирай тушку



А вот тут вранье у тебя, прикреплю 2 видоса, у первого таймкод 13:25, у второго 30:15, вся адекватность ИИ во всей красе, еще попробуй подойти вечером к реднекам возле бара и постоять впритык минуту, только челюсть не роняй. Почему не написал про то, что полиция тебя не защитит? Потому что так и есть? Пук засчитан.



А я видел своими глазами.



В итоге в 3 из 4 пунктов тебе промыли мыслишки.


Видосы: https://www.youtube.com/watch?v=cR0e5NaUL4Y&t=3s, https://www.youtube.com/watch?v=hrLlLxiu2us

Потому что РДР все эти фичи тупо смогла свести вместе и упаковать в неплохую игру. Что мешало другим так сделать?

Посмотрел я твои видосы. Что первый что второй ничего сверхъестественного не увидел. Бухое быдло дерущееся и нападающее на того, кто рядом прошел и типа цепанул их плечом, или ТП которая пишет заяву и ругает спасителя , отмудохавшего ее йопаря неадеквата, который ее лицом полировал унитаз? - Вполне себе жизненно. Даже сам Мэд говорит в самих этих роликах, что такое ИРЛ так же бывает. Ты точно там цель себе поставил игру засрать? А то ты ей ток еще больше баллов на реализм накинул. Плохой хейтер - негодный.