Показать сообщение отдельно
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Стрим: Artifact - Знакомимся с недавней новинкой
игра отличная, все вот эти вопли про донат просто мерзость, купить игру на ПС4 за 4к и поиграть в нее месяц пройти и забыть это норм, а потратить на игру эти же 4к и в перспективе играть в нее пару лет не ок - донат.. собери стартовую колоду, вложи 1к докупи, что не хватает и фарми паки, что мешает?
в отличии от всяких ХС, тут бесплатно доступны ВСЕ карты все деки, тренься во фри режиме хоть 24\7

Билет стоит 30р. (20 карт на переплавку по 1.5р )= чашка говнокофе из автомата.

есть 2 проблемы, быдло школота и иже с ними (так называемое дота комьюнити , фанаты папича и т.д.) привыкшая ко всему на халяву и стадно подхватывающие любой вопль даже не разобравшись в вопросе, а 2 публика просто не знающая что такое ККИ в реале, а именно это Габен пытается исполнить, все это в совокупности и дает такой хейт. Сейчас просто уже мейнстрим, говнить Артефакт. Но никто не думает какой гемплей он дает за эти деньги.

Да есть некоторые проблемы, как и любого проекта, но все балансится, а в целом это просто шикарнейший гемплей и глубочайшая механика, которая дарит незабываемые эмоции и ради такого тратить по 1-2к в мес абсолютно не жалко. Любой **** труд достоен поощрения!


Сколько раз уже разваливал челиков с "типа донат колодами" просто на механике и тактике и так же отлетал от шаристых ребят с намного превосходящих изначально драфтом.


Смешно читать про дотан, когда есть БДО,Ла2, ФИФа и т.д. игры сосут бабла в разы больше Арта, но это не мешает им быть популярными и чот мало кто орет по всем углам что они говно донатное(кроме отбитых дурачков), потому что они дарят эмоции и стоят своих бабок иначе ониб столько не жили и в них бы не донатили.

Нет пары кэсов на игру? есть куча альтернатив, зачем хейтить? Иди мимо. Это тоже самое что зайти в кафе и орать: "ДОНАТЕРЫЫ, ЧО ВЫ ТУТ ЖРЕТЕЕ" как бесноватая бабка. Если игра изначально делалась под такую монетизацию и разрабы 100 раз сказали четко и прямо ДА БУДЕТ ДОНАТ, было куча стримов, было за пару мес обозначена модель получения карт и даже малейших намеков на альтернативу не давали. чего вы ждали?!

я молчу, про то что если это все надоест можно тупо все продать и отбить как минимум 70-80% вложений, а в лучшем случае 100% или в + (ну ка какие ККИ такое позволят?? кроме ККИ из реала, ЧТО ГАБЕН И ПЫТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ! )

тупо горит я хз сорян за много букв
Последний раз редактировалось Jurben; 03.12.2018 в 18:59.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать