Показать сообщение отдельно
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Игровая гарнитура ASUS ROG Delta: Обеспечит обеспеченных
Сообщение от TiraelXI:
ну да 50 ОхМ ! а как же еще ? написано же 50 Ohm !
Не выеживайся. Даже транслитом "оХм" бы не написали, ибо транслитят со слышимой части. Не знать, что это "омы" - ну такое себе. Не выдавай это за шуточки.
Сообщение от TiraelXI:
больше ом меньше тока чище звук
Нет, все зависит от тракта. Хороший низкоомный тракт выдает чистый звук на низких омах. Тем более, что сейчас все больше и больше низкоомных топовых усилителей (популярность изодинамики дает свои плоды)
Сообщение от TiraelXI:
о моей матчасти ты имеешь представление ***вое смутное но ****аболить таки берешься незная броду
Ты уже обосрался, парень. Даже обычные динамические уши, но крутого уровня могут стоить НАМНОГО дороже 200 баксов при низком сопротивлении. ЧТо уж говорить про изодинамику, которая может стоить сотни тысяч рублей и иметь 16 ом, как пример и требовать ГОРАЗДО больше тока, который у тебя "портит чистоту звука".

Да-да, низкоомные изодинамы требуют больше тока, чем низкоомные динамы. Потому что основной параметр для усиления в ушах - это их чувствительность. Если она высокая, то тебе и на низкоомных ушах ненужно много тока при том же низком сопротивлении. У меня сейчас АКГ К712про - не самое высокое сопротивление в 60ом (когда стандартно восокоомным надо иметь по 300 ом), но низкая чувствительность и высокая требовательнолсть к источнику. А до этого были Philips Fidelio X1 - высокая чувствительность, 32 ома и 400 евро на старте продаж за обычную динамику, прикол?