Показать сообщение отдельно
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Сообщение от 4ertik:
CCP Games решили прислушаться к отзывам игроков
Видать почитали чуток форумов, в там сплошным потоком лилось "Опять эти долбоклювы начали творить непонятно что, им мало было того что уже натворили и просрали кучу денег в унитаз ?". Или у азиатов есть специальные люди которые смотрят чтобы бабло совсем уж впустую не просиралось ? Тогда прикольно, и слегка напоминает картинку с Близзами и Активижэном.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от 4ertik:
Ты мне поговори!
А нечего зажимать правильные мнения ! Человек все правильно написал !

Добавлено через 5 минут
Сообщение от cLiKeT:
*и обязательно связь с EvE. Какая та геймплэйная составляющая или несколько которые связывали Nova и EvE.
Если сделать это, то все остальное необязательно от слова совсем, шутер-мутер, фэнтези рэпэгэ, роли не имеет никакой абсолютно. ГЛАВНОЕ техника мягкого ввода проекта для взаимосвязи с Евой, и те кто играют в Еву будут играть и в новый проект, ну если он совсем уж мерзотный не получится. Хоть тетрис, абсолютно пофик.

Добавлено через 14 минут
Сообщение от 4ertik:
Валькирия и ганджек были в плюсе.
Они были в однозначном МИНУСЕ, ты просто не правильно считаешь. Вот например небезразличная тебе девушка при помощи орального секса по району смогла заработать больше чем потратила на транспорт к людям заинтересовавшимися ее услугами. Ты точно уверен что результат ее действий вполне себе ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ и главное чтобы был хоть какой то положительный итог в денежном выражении ? Кстати когда начинают подводить балансы по провальным проектам очень часто занимаются подтасовками чтобы хоть как-то "сохранить лицо", реальное положение дел как правило в толпу не выпускают. Так что насколько там были плюса надо бы еще внимательно посчитать. Ну и не стоит забывать банальные вещи типа "Сначала ты работаешь на репутацию, а потом она начинает работать на тебя". В бизнесе, а это ведь бизнес, репутационные потери, да еще серьезные, да еще среди клиентов, это пипец и кошмар в одном флаконе, даже с учетом того что "игровые" компании отличаются от других "пониженной социальной ответственностью".
Последний раз редактировалось Имею_renamed_1312479_01112022; 01.12.2018 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение