Показать сообщение отдельно
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Какую игровую мышь выбрать?
Сообщение от 1h13f:
И в чем эта свобода проявляется ? В соревновательные игры все равно за столом с большим ковром играть прийдется. Синглы на диване с геймпадом. Беспроводная мышка хороша только в сетапе с рабочим ноутбуком, но геймперская там совершенно не нужна. В домашнем же использовании одни проблемы: вес, цена, батарейки, инпут лаг.
Захотел - отошёл от компьютера, сел на диван, и спокойно запустил что-нибудь с мышки. Как ты собираешься управляться с видосиками геймпадом я даже спрашивать не буду.
Захотел - переложил мышку на другую поверхность стола. У меня их (было) две - одна в выдвижной полке, вторая сверху. Для игр первая, для иногда работы или кому-то дать покрутить - вторая.
Ну и, наконец, провод бесит. Просто бесит, и всё Ну... иногда.

Сообщение от NikTF:
Сам на нее засматриваюсь, но пугает что она на батарейках - кончатся в самый не подходящий момент...
Их надолго хватает. От 3 недель до 3 месяцев, судя по отзывам. По сравнению с аккумуляторными - просто песня, помянутая G700 у меня не жила и недели. Зарядный коврик лечит, наверное, но я не пробовал.
По работе пользуюсь несколькими мышками и клавиатурами на батарейках. При непостоянном использовалии они просто вечные - на год хватит. Да, надо держать в доме запас батареек, хотя бы пару штук на всех (у меня часы, клавиатуры, мышки, фонарики, автономные лампы)

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy