Показать сообщение отдельно
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: BioWare расскажет о новой Dragon Age в декабре
Сообщение от Чифф:
Бегать по карте и выполнять квесты аля дейлики в какой нибудь ММО , было просто ужасно. Вот честно начинал играть раз 5, но так и не смог пройти её. Более того. Сейчас пытаюсь вспомнить хоть какой нибудь хороший, побочный квест и просто не могу вспомнить ни одного.
Так и не сдюжил. У меня вообще какой както неудачно со всеми лицухами что я беру за фулл прайс на релизе. 90% говном оказывается. А то что "подожду и спирачу" прям заходит. Видимо не стоит мне больше лицух покупать, будет больше хороших игр

Сообщение от Shredder-vs:
А вот вы какие... Поиграйте в 1 часть и никогда не вспоминайте 2 и 3 помойку!
По мне так вторая была неплоха, мне очень зашла полуэкшеновая боевка - они шикарно совместили рпг элементы и зрелищность и окуительные возможности по настройке болванчиков-сопартийцев (если враг застанен и у него меньше 50% жизни бей этим, если враг элитка с фулл хп - стань, приоритеты таргетов, всё как во взрослых партийных рпг). Было сделано удобно и функционально. После этого ДА3 прям мокнуло головой в говно, как боевкой которая про рпг вообще забыла, так и сопартийцами которые "могу бить, могу не бить", я свой первый бой с драконом надолго запомнил - каждые полторы секунды пауза и крики "дебил! куда в огонь лезешь!" с отводом очередного болванчика в ручном режиме на нужную позицию.