Показать сообщение отдельно
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Dr9vik:
такой полезный что у меня его нет
потому что фрост полезнее всегда и везде
26й мр с половиной, 2к+ часов, рино один из до сих пор незаполяренных фреймов у меня, не понимаю почему это уныние некоторые любят. Фрост был моим первым собранным фреймом, гонял я в нем овердохера, реально полезный как соло, так и в пати.
Сообщение от Tandi:
Лимбо
За всё время сколко играю я твёрдо убедился(и не раз) в одном - за Лимбо играют исключительно законченные дегенераты и жирные тролли для которых заготовлен отдельный котёл в аду. Повторяю - только законченные уебаны, исключений нет.
Сообщение от Tandi:
Нова замедляющая врагов на защите
В отличии от ублюдков на Лимбо, она не мешает убивать мобов, никогда не горело от такой Новы на дефе.
Сообщение от 4ertik:
Как использовать ховерборд (к-драйв) в равнинах Эйдолона и долине Сфер?
Базовый ховерборд будет доступен после того, как вы пройдете квест “Глас Солярис”. Для использования его необходимо добавить в ячейку снаряжения. Базовую версию нельзя модифицировать или менять скин. Более продвинутую версию ховерборда можно получить за репутацию у синдиката детей Труб.
Сборный ни чем не отличается от начального, моды не нужны, мод на увеличенное прилипание наоборот только будет мешать прыгать и отбивать кап. Качается очками, бустер на опыт не действует.